Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Скачать фильмы

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 87 88 »
  



BurnAware - относительно небольшая, бесплатная и простая в использовании программа для записи информации и музыкальных композиций на CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD диски, которая пригодится как опытным пользователям, так и новичкам.
Функции программы:
- запись с любых типов носителей CD/DVD, а также Blu-Ray (BD-R/BD-RE)
- запись дисков из образов
- запись дисков формата DVD-Video из видео файлов
- запись Audio CD из файлов формата WAV, MP3 или WMA
- создание образов дисков
- поддержка всех современных аппаратных интерфейсов
- запись на лету для всех типов поддерживаемых образов
- возможность использования мультисессии для всех типов носителей
- автоматическая проверка записанных данных
- поддержка кодировки Unicode для работы на различных языковых вариантах ОС
- простой, понятный и наст ... Читать дальше »
Просмотров : (977)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Фото МИКСЕР - это новая программа для оригинального оформления ваших фотографий. С её помощью можно быстро и просто создавать яркие, необычные и эффектные композиции. Для этого достаточно открыть нужную фотографию, выбрать подходящий тип оформления и нажать кнопку "Готово", после чего можно просмотреть результат на полный экран, сохранить или распечатать.
Фото МИКСЕР поможет красиво оформить фотографию по вашему вкусу: добавить классические рамки, создать поздравительную открытку или выразительный коллаж.
Обилие встроенных графических материалов делает работу в программе быстрой и продуктивной, а поддержка материалов, созданных пользователем, делает возможности Фото МИКСЕРа практически безграничным ... Читать дальше »
Просмотров : (889)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



OperaTor 3.3 - интернет-браузер на основе Opera 9.63 и Tor 0.2.0.32. Данное сочетание браузера и сети анонимного серфинга гарантирует, что любые страницы, которые вы решите посетить, любые данные, отправленные в сеть, любая переписка - всё будет защищено от просмотра посторонними, как бы они не старались влезть в Вашу частную жизнь...

Уникальный портативный браузер, который позволяет путешествовать по интернету анонимно. Он сочетает в себе мощь трёх известных программ: Opera Browser, Tor и Privoxy.OperaTor это модифицированная версия самого быстрого в мире браузера Opera. С помощью этой программы вы сможете заходить на любые сайты и вычислить вас, при этом, будет просто невозможно.Tor это программный проект, который поможет вам защититься от "анализа потока данных" — разновидности сетевого надзора, который угрожает пе ... Читать дальше »
Просмотров : (901)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Производитель: Mark Monciardini
Язык: английский
Видео кодек: Flash
Размер: 18.89 GB


Описание:
Photoshop Top Secret - прекрасный туториал, который учит Вас шаг за шагом, как создавать самые современные графические эффекты, используя Adobe Photoshop. Продукт будет понятен любому,вплоть до тех кто впервые сталкивается с фотошопом.В комплект входит цветная галерея с начальным и конечным результатом различных работ каждого проекта на протяжении курса.
Photoshop® Top Secret™ научит вас создавать высококлассные спецэффекты для получения привлекающих внимание постеров для фильмов, книжных и жур ... Читать дальше »
Просмотров : (921)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Offline Explorer Enterprise™ - мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями целой локальной сети. Используя Offline Explorer Enterprise, вы можете одновременно качать неограниченное количество выбранных вами Web, FTP и HTTPS сайтов для дальнейшей работы с ними. Offline Explorer Enterprise содержит веб-утилиты для легкого и быстрого редактирования, просмотра или поиска скачиваемых страниц во встроенном веб-браузере.
Поддерживается создание проектов, практически, неограниченного размера; полная автоматизация скачивания с широкими возможностями по настройки фильтров для выборочной загрузки только нужных файлов, загрузку сайтов можно регули ... Читать дальше »
Просмотров : (1070)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Mobile Net Switch - эта программа позволяет сохранить сетевые настройки всех необходимых Вам окружений в специальные "профайлы" и в случае необходимости переключаться между ними одним щелчком мыши! Если вы являетесь владельцем ноутбука, то наверняка встречались со следующей ситуацией: настройки локальной сети дома, на работе, или же в других местах, где вы бываете со своей "машиной" чаще всего не совпадают. В офисе, как правило, используются домены и DHCP, в то время как в домашних сетях предпочитают использовать обычные рабочие группы и статические IP-адреса. Естественно на перенастройку постоянной конфигурации локальной сети уходит немало времени и сил. Для каждого "профайла" утилита сохраняет IP адрес, параметры DHCP, IP-адрес, настройки сетевого принтера, и многое другое! Причем переключением между под ... Читать дальше »
Просмотров : (886)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Формат: pdf Язык: русский Размер: 57.18 Mb Руководства пользователя к Adobe CS на русском языке по программам: Photoshop CS4 ,Dreamweaver CS4 ,Illustrator CS4 ,Indesign CS4 ,Fireworks CS4
-= Скачать | Download =- *** Размер: 57.18 Mb. Letitbit.Net: Vip-File.Com:
Просмотров : (889)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Версия: 12.0.4518.1014 Разработчик: Microsoft Corporation Платформа: Win XP/Win 2003/Win Vista Язык интерфейса: только русский Совместимость с Vista: ДА
Описание: Microsoft Office 2007 Ultimate позволяют отдельным пользователям с легкостью собирать, объединять, искать данные, а также обмениваться ими независимо от местоположения пользователей или структуры организации, что повышает эффективность работы. Microsoft Office 2007 Ultimate позволяет отдельным пользователям и группам с легкостью собирать критически важные сведения и получать к ним доступ, а также обмениваться результатами анализа этих сведений с другими пользователями независимо от географического местоположения или структуры организации. Microsoft Office 2007 Ultimate содержит инструменты, обеспечи ... Читать дальше »
Просмотров : (854)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



240+ Gold Plug-Ins для Adobe Dreamweaver CS4. В сборнике присутствуют как очень дорогие, так и не очень плагины. Полный список далее в новости. Кейген внутри...
Полное содержание: A Simple Poll V2.0.0 For Adobe Dreamweaver Abrir Janela Pop-Up V1.0.2 (Portuguese) For Adobe Dreamweaver Add Gradient Background Style V1.0.0 For Adobe Dreamweaver Add onmouseout V1.0.0 For Adobe Dreamweaver Adobe Style Menu V4.0.2 For Adobe Dreamweaver Advanced CSS File Include V1.0.0 For Adobe Dreamweaver Advanced Manage Workspace Layouts V1.1.1 For Adobe Dreamweaver Advanced Random Images V4.3.8 For Adobe Dreamweaver ASP Random Images V1.0.2 For Adobe Dreamweaver Atomz Search V2.0.19 For Adobe Dreamweaver Auto Default Form Field V1.0.2 For Adobe Dreamweaver Automatic Jump Menu V1.0.2 For ... Читать дальше »
Просмотров : (945)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Год выпуска: 2008 Версия: 10 bild 4117 Разработчик: Adobe Платформа: Windows x86 Совместимость с Vista: да Язык интерфейса: ENG / FRA / ESP Adobe Dreamweaver CS4 - лучший выбор для профессиональных веб-разработчиков. Создавайте веб-сайты и приложения мирового уровня с помощью одного из передовых средств разработки. Просматривайте создаваемые страницы в реальном браузере посредством функции интерактивного просмотра Dreamweaver CS4 с сохранением доступа к коду. Создавайте страницы в Dreamweaver так, чтобы конечные пользователи могли редактировать их без вашего вмешательства или дополнительного программного обеспечения с помощью онлайн-услуги InContext Editing. Дизайнеры, работающие в Dreamweaver, могут ограничить возможности внесения изме ... Читать дальше »
Просмотров : (838)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Версия: 14.0.0.442 Год выхода: 2008 Разработчик: ABBYY Тип: Электронный словарь Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Украинский Описание: Редакция ABBYY Lingvo x3 Multilingual Plus включает более 150 общелексических и тематических словарей для перевода с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, турецкого, украинского, латинского на русский и наоборот, а также толковые словари английского (Oxford и Collins) и русского (словарь Ефремовой Т.Ф.) языков.
Помимо словарей в состав ABBYY Lingvo х3 входят: * Разговорники для 6 языков с озвученными фразами, в том числе русско-китайский разговорник * Грамматический словарь английского языка * Учебные словари: «Трудност ... Читать дальше »
Просмотров : (879)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Приключения, Драма
Продолжительность: серия ~ 41 минута
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Мэтью Фокс, Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино-мл., Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур и др.

Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех ... Читать дальше »
Просмотров : (895)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Скачать фильмы
</td