Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Скачать фильмы

Главная » Игры
1 2 3 ... 7 8 »
  



 
 
Чтобы спасти жизнь своего младшего брата, попавшего в руки мафии, вам предстоит найти и угнать 10 машин всего за 3 дня. Для этого придется вспомнить не только о взломе автомобильных замков и отключения сигнализации, но также о скоростном вождении по оживленным трассам, уходе на полной скорости от копов, стрельбе по всему живому вокруг и подкупе полицейских.

Сейчас не то время, чтобы выбирать средства. Будь осторожен, но помни – время пошло!
 
Особенности игры:

- Динамический и захватывающий геймплей.
- 3 уровня сложности.
- Более 15 уникальных миссий.
- 10 супермашин.
- Невероятное количество инструментов автоугонщика от отмычки до сканера частот.
- Детально смоделированный процесс угона.
- Огромный ... Читать дальше »
Просмотров : (952)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Monolith Productions
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC

Рекомендованные cистемные требования:
* CPU: Core 2 Duo 2.2GHz /Athlon 64 X2 4400+ (required in order to host multiplayer matches)
* GPU: DX 9 compatible with 512MB (SM 3.0). NVidia 8600 GTS or ATI HD 2900 XT.
* RAM: 1.5GB
* SO: Windows XP SP3/Vista SP1
* DirectX: 9.0c
* Audio: DX9.0c compatible
* Internet: Broadband (768kbit/sec in upload in order to host 16 players)

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Не требуется

Описание: Действие F.E.A.R. 2: Project Origin также разворач ... Читать дальше »
Просмотров : (1115)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Особенности игры:

В новой версии 1.8, разработанной © Goiceasoft Studio, предоставлены немного изменений, но игра остается с теми же самими особенностями версии 1.6. Можно играть с
другими игроками онлайн на доступных серверах. Есть более 300 карт для игры. В CS 1.8 были изменены оружие и скины, и улучшили графику . Игра работает отлично. При
желании можно играть с ботами. У игры простой и удобный интерфейс для установки.

Минимальные требования:

Processor: Pentium III 500 MHz or equivalent Athlon
RAM: 256 MB of memory
Video: 64 MB
DirectX: 9.0c
Disk space: 1 GB free disk
Operating System: XP / Vista
CD-ROM: 24x

Рекомендуемые требования:

Processor: Pentium IV, AMD
RAM: 512 MB of memory
Video: 128 MB
DirectX: 9.0c
Other: Sound Card compatibl ... Читать дальше »
Просмотров : (765)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Информация о игре
Название: Остров Русь
Год выпуска: 2008
Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Новый диск
Издатель в России: Новый Диск
Размер файла: 1.52 Gb
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Таблетка: не требуется
Язык Интерфейса: Русский


Об игре: Что может быть увлекательнее, чем перенестись в сказочный мир и оторваться от души на былинных злодеях? Теперь такая возможность появилась и у тебя. Красочная аркада по мотивам популярной книги С. Лукьяненко и Ю. Буркина позволит помахать во все стороны острым мечом, пострелять из лука по кикиморам и угостить Змея-Горыныча ударом промеж зеленых ушей! Путь предстоит далекий – от пригорода Киева до жарких пустынь и дремучих колдовских лесов. Врагов вокру ... Читать дальше »
Просмотров : (774)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  




Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade/Logic
Разработчик: Petri Purho
Платформа: PC
Системные требования: Система: Windows XP/2000/Vista;
Процессор: 800 МГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: с 32 Мб видеопамяти;
Аудио-карта: совместимая с DirectX;
Жесткий диск: ~42 Мб свободного места;
Тип издания: лицензия + crack

Описание: Родственник World of Goo, The Incredible Machine и Armadillo run. Цель - довести кружок до звездочки используя объекты, которые сам же и нарисовал (блоки, рычаги и даже машинки). Игра выполнена в стиле карандашного рисунка на бумаге и понравится всей семье, так как уровень сложности плавно возрастает по мере прохождения.

Игра просто супер!!! Все ... Читать дальше »
Просмотров : (721)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Легендарная фэнтезийная сага «Властелин Колец» переходит на новый уровень своего развития в мире электронных развлечений. Вам представляется уникальная возможность принять участие в грандиозных сражениях на живописных просторах Средиземья. При этом совершенно не обязательно отдавать предпочтение добру… Вы можете вступить в ряды армий зла, взяв на себя управление пещерным троллем, олифантом, балрогом или самим Сауроном! Игра создана настоящими профессионалами из студии Pandemic, ответственными за блистательную дилогию Star Wars: Battlefront. Вас ждут захватывающие баталии, где каждый участник выбирает себе героя и тактику по вкусу. Разите врагов гномьей секирой, давите их сокрушительной мощью осадных катапульт, осыпайте эльфийскими стрелами, ошеломляйте магией — толкиеновское Средиземье в The Lord of the Rings: Conquest воспроизведен ... Читать дальше »
Просмотров : (747)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



В течение пяти лет конфликт вокруг таинственных Теней разжигал пламя гражданской войны в стране Тёмных Эльфов. И вот уже за границами эльфийских владений неспокойно: в мире Spellforce появляется новая сила - угроза, которая сотрясает все королевство и подвергает опасности древние союзы людей. Название: SpellForce II: Shadow Wars Год выпуска: 2006 Разработчик: Phenomic Game Development Издатель: JoWooD Productions Жанры: RPG, Стратегия Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: английский, Французский, итальянский, германский, испанский Русский (субтитры отдельно) Размер: 2,2 Gb Лекарство: есть + patch Cистемные требования: Система: Windows 2000 SP4/XP SP1 Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц Память: 512 Мб Видео-карта: GeForce 4 Ti или вышe Аудио-карта: DirectX - совместимая ... Читать дальше »
Просмотров : (746)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Название: The Hardy Boys: The Hidden Theft
Жанры: Adventure
Язык Интерфейса: русский/английский (выбор при установке)
Год выпуска: 2008
Разработчик: XPEC Entertainment
Издатель: The Adventure Company
Тип издания: пиратка
Лекарство: не требуется
Формат файла: ISO
Платформа: PC
Размер файла: 1.11 GiB

Об Игре:
Игра создана на основе популярной книги "Братья Харди. Ограбление в поместье Спенсер". Подростки-детективы - братья Харди - выходят на задание. Случилось странное ограбление в поместье Спенсер, и теперь задачей парней становится поиск преступников по просьбе беспомощной полиции. В Вашем распоряжении будут два героя - Фрэнк и Джо. В игре допустимы звонки приятелями и легендарной Нэнси Дрю. В ... Читать дальше »
Просмотров : (771)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Блестящее дополнение к мега популярному шутеру с видом от первого лица Far Cry. Действие этого напряженного боевика происходит несколько лет спустя после событий, описанных в оригинальной игре. Джек Карвер стал сверхсекретным внештатным сотрудником ФБР, которому поручают самые рискованные задания особой важности. Как показали агентурные данные, генетические исследования доктора Карвера в Микронезии были продолжены его сыном. Великолепная графика на ультра современном движке CryEngine продолжает поражать: анимация героев, созданная с помощью технологии motion capture, адекватная физическая модель, эффекты динамического освещения, смена дня и ночи, различные погодные условия: 8 опаснейших, абсолютно новых уровней, зах ... Читать дальше »
Просмотров : (763)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Участвуя в опасных миссиях на линии фронта вам предстоит крушить как огромные дирижабли, так и мелкие наземные цели. В Sky Aces авторы вложили две кампании (общее количество миссий приближается к 52) и 20 реалистических авиационных транспортных средств (в число которых попали Ansaldo A1, Armstrong FK8, Shuckert DIII, Newport 11, Newport 27, Newport 28, RAF SE5, Spad SX II, Spad SX III, Spad VII, Albatros DII, Albatros DIII, Albatros D5a, Aviatic D1, Fokker DV 1, Fokker Drl, Halberstadt DII, Junkers D1, Pfalz DIII and Hanriot HD1). Не забыты и изменяемые погодные эффекты, смена дня и ночи, ненавязчивый саундтрек, качественные звуковые эффекты и, конечно же, трёхмерная графика. А благодаря простому и понятному интерфейсу, разработчики вознамерились удивить сразу и матёрых фанатов и простых любителей бессмысленной стрельбы. Особенно ... Читать дальше »
Просмотров : (766)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  




При потере управления автомобилем вы почувствуете всю его массу и инерцию, а при столкновениях и авариях 40 различных деталей машины могут отлететь или деформироваться. Обломки разрушенных объектов остаются лежать на трассе, внося в гонку дополнительный элемент случайности и непредсказуемости. Сломанные заграждения, катящиеся шины и отломанные детали машин делают трассу все сложнее с каждым новым кругом. Вы должны победить в чемпионате, состоящем из заездов на 36 самых разнообразных трассах и нескольких мини-игр. И это еще не все. Многопользовательская игра внесет еще больше разнообразия и увлекательности в и без того напряженный геймплей. Соревнуйтесь с вашими друзьями или с лучшими игроками со всего света в самых реалистичных и зрелищных компьютерных гоночных заездах! FlatOut грядет. Приготовьтесь.



 С ... Читать дальше »
Просмотров : (753)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Долгие месяцы слухов и гаданий о том, работает или нет Blizzard над Diablo 3, завершились официальным анонсом в рамках парижского слета 2008 Blizzard Entertainment Worldwide Invitational. В ходе презентации разработчики игры представили рабочий демонстрационный билд. Diablo 3 создана на трехмерном движке собственной выделки, однако по-прежнему использует изометрическую проекцию. Ее действие разворачивается через 20 лет после Diablo 2: Lord of Destruction. Мефисто, Дьябло и Баал повержены, Мировой Камень, защищавший жителей Санктуария, уничтожен, и в городке Тристрам снова живет зло. На борьбу с нечистью отправятся герои пяти классов, два из которых — варвар и колдун — были показаны в ходе презентации (это видео по с ... Читать дальше »
Просмотров : (784)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
Какой файловый обменник удобнее для вас?
Всего ответов: 20
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Скачать фильмы
</td