Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Скачать фильмы

Главная » Софт
1 2 3 ... 38 39 »
  



The DNA Soft — это собрание программ. Не совсем обычное, к каким привыкло большинство пользователей ПК. Это собрание будет чрезвычайно полезно как новичкам, впервые оказавшимся за клавиатурой и мышью, так и маститым профессионалам, системным администраторам. Ключевая особенность - автоматическая установка программ, выбранных пользователем. Название: The DNA Soft x86-x64 v6.0 Universalis Год выпуска: 2009 Язык интерфейса: английский + русский Размер: 4.36 Gb Активация: не требуется Дополнительно:Будет очень удобно при развертывании комплекса приложений на большом количестве ПК, при создании необходимого для работы программного окружения после переустановки ОС. Нет необходимости повторять однотипные операции сотни раз, что существенно экономит ваше время и силы. Список изменений: 1) об ... Читать дальше »
Просмотров : (1652)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Salon Styler Pro - это профессиональная компьютерная программа, созданная для подбора причесок в парикмахерских и салонаx красоты. Salon Styler Pro предоставляет невероятную свободу выбора из тысяч вариантов сочетаний цвета и прически, палитр средств для макияжа, оправ для очков и цветных контактных линз. С помощью новейших разработок Вы сможете за секунды пополнять базу изображений новыми прическами и модными аксессуарами.


Описание: Берете фотографию, подставляете в программу, обозначаете ключевые точки - скулы, глаза, рот, овал лица. Затем подбираете прическу, очки, шляпы. Огромный выбор причесок, женских мужских, детских. Можно понравившиеся добавлять в галерею и потом распечатывать. Пригодится не только парикмахерам, но и желающим смоделировать свою внешность прежде чем ее менять. Фотографии возможно д ... Читать дальше »
Просмотров : (1500)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

Скачать
Просмотров : (1269)| Автор : DareANGEL  Комментарии (1) | Читать Дальше...
  



ABBYY Lingvo х3 Multilingua Portable включает более 150 общелексических и тематических словарей для перевода с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, турецкого, украинского, латинского на русский и наоборот, а также толковые словари английского (Oxford и Collins) и русского (словарь Ефремовой Т.Ф.) языков. Программа запускается без установки (работает на внешнем HDD, флэшке и т. п.) Название: ABBYY Lingvo X3 Portable (2009/Rus/Eng) Год выпуска: 2009 Язык интерфейса: Русский / Английский Размер: 1.2 Gb Минимальные системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista Процессор: Pentium III 1 ГГц Свободное место на ЖД: 1.3 ... Читать дальше »
Просмотров : (908)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Данная сборка предначначена только для установки с нуля. Не требуется активации. Полу-автоматическая установка. Интегрированы последние обновления (Январь 2009). Интегрирован IE7RU с последними обновлениями. Интегрирован WMP11RU с последними обновлениями. Интегрированы звуки от Висты. Интегрированы несколько не плохих тем. Интегрированы модернизированные курсоры, иконки и значки. Название: Windows XP SP3_8.09_IDimm RUS(VLK) Год выпуска: 2008 Язык интерфейса: русский Размер: 488 Mb+374 Mb Активация: не требуется Windows XP SP3_8.09_IDimm Full RUS(VLK) *** [488 Mb] *** Предначначена только для установки с нуля. *** Не требуется активации. *** Полу-автоматическая установ ... Читать дальше »
Просмотров : (1066)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Огромная армия владельцев цифровых пленочных видеокамер после отснятия видеоматериала сталкиваются с проблемой как проще "сбросить" фильм с пленки Mini DV на обычный DVD диск для хранения или просмотра на бытовом DVD плеере. Новый продукт от известного производителя позволяет это сделать легко и просто. Помимо простой конвертации программа позволяет делать копию DV пленки, добавлять меню, титры и разделы в DVD диск, отрегулировать формат, размер и качество результата. Записывает на болванки: DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-R DL, DVD+R DL и DVD-RAM. -Теперь вы можете наслаждаться снятым фильмом на DVD плеере.

Easy DV to DVD is easy-to-use Mini DV to DVD transfer, Mini DV to DVD converter which can convert Mini DV to DVD, transfer full DV or a segment of DV to DVD disc. Easy DV to DVD converter also helps backup DV tape, Mini DV, DV t ... Читать дальше »
Просмотров : (901)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



При наличии у вас сканера, принтера и этой программы, вы получите мощный современный ксерокс (копир). Это отличное и замечательное решение для малого офиса и домашнего использования. Управляется он достаточно просто, стоит только нажать кнопку Copy на вашем сканере, как ксерокс запустится.
При всей своей простоте, тем не менее, возможности программы намного превышают аппаратный вариант, так например, можно посмотреть изображение перед выводом его на печать, произвести инвертирование и его зеркальное изменение, автоматическое и ручное удаление лишней части изображения, установить режим в черно-белое или цветное изображение, регулировать шкалу яркости и многое другое. Также допускается использование вместо сканера цифровой фотокамеры и сохранение печатного изображения в графических форматах JPEG, GIF, PNG, TIFF и т.д.

Ра ... Читать дальше »
Просмотров : (918)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Программа SUPER позиционируется разработчиками как супер унирсальная программа для перекодирования большого и разноообразного количества файлов. Так сказать супер комбайн: все в одном. Разработчики обещают что SUPER © "The Player" превосходит любые известные проигрыватели по формату поддерживаемых файлов и может может воспроизвестиь даже те, которые не могут проиграть такие проигрыватели как WMP и MPC или VLC. SUPER может даже сохранять потоковое видео с различных протоколов ( mms:// rtsp:// http://)
SUPER © "The Encoder" - быстрый и простой инструмент для конвертирования любого в любое без всякого ограничения. При этом не требуется наличие внешних кодеков установленных в системе. Ни одного.

SU ... Читать дальше »
Просмотров : (951)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Дата: 18.01.2009
Платформа: Windows 2000/2003 or XP/XP64
Интерфейс: Мульти/Русский
Разработчик: Outer Tehnologies
Лекарство: Есть
Размер: 6.5 Mb

CachemanXP это программа, призванная увеличить скорость и стабильность работы компьютера, оптимизируя кэши, освобождая RAM и тонко настраивая множество параметров системы. Так называемая <<оптимизация за один клик>> делает программу CachemanXP подходящей для новичков и уверенных пользователей, но все же достаточно мощной и универсальной для профессионалов. Функция резервного копирования гарантирует, что все пользовательские модификации могут быть изменены одним движением.

CachemanXP использует минимальные ресурсы и фактически не использует время процессора. В отличие от других утилит для настройки, Cacheman ... Читать дальше »
Просмотров : (878)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



BurnAware - относительно небольшая, бесплатная и простая в использовании программа для записи информации и музыкальных композиций на CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD диски, которая пригодится как опытным пользователям, так и новичкам.
Функции программы:
- запись с любых типов носителей CD/DVD, а также Blu-Ray (BD-R/BD-RE)
- запись дисков из образов
- запись дисков формата DVD-Video из видео файлов
- запись Audio CD из файлов формата WAV, MP3 или WMA
- создание образов дисков
- поддержка всех современных аппаратных интерфейсов
- запись на лету для всех типов поддерживаемых образов
- возможность использования мультисессии для всех типов носителей
- автоматическая проверка записанных данных
- поддержка кодировки Unicode для работы на различных языковых вариантах ОС
- простой, понятный и наст ... Читать дальше »
Просмотров : (973)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Фото МИКСЕР - это новая программа для оригинального оформления ваших фотографий. С её помощью можно быстро и просто создавать яркие, необычные и эффектные композиции. Для этого достаточно открыть нужную фотографию, выбрать подходящий тип оформления и нажать кнопку "Готово", после чего можно просмотреть результат на полный экран, сохранить или распечатать.
Фото МИКСЕР поможет красиво оформить фотографию по вашему вкусу: добавить классические рамки, создать поздравительную открытку или выразительный коллаж.
Обилие встроенных графических материалов делает работу в программе быстрой и продуктивной, а поддержка материалов, созданных пользователем, делает возможности Фото МИКСЕРа практически безграничным ... Читать дальше »
Просмотров : (886)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



OperaTor 3.3 - интернет-браузер на основе Opera 9.63 и Tor 0.2.0.32. Данное сочетание браузера и сети анонимного серфинга гарантирует, что любые страницы, которые вы решите посетить, любые данные, отправленные в сеть, любая переписка - всё будет защищено от просмотра посторонними, как бы они не старались влезть в Вашу частную жизнь...

Уникальный портативный браузер, который позволяет путешествовать по интернету анонимно. Он сочетает в себе мощь трёх известных программ: Opera Browser, Tor и Privoxy.OperaTor это модифицированная версия самого быстрого в мире браузера Opera. С помощью этой программы вы сможете заходить на любые сайты и вычислить вас, при этом, будет просто невозможно.Tor это программный проект, который поможет вам защититься от "анализа потока данных" — разновидности сетевого надзора, который угрожает пе ... Читать дальше »
Просмотров : (897)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
Какой файловый обменник удобнее для вас?
Всего ответов: 20
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Скачать фильмы
</td