Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Скачать фильмы

Главная » Фильмы
1 2 3 ... 9 10 »
  



В душе каждого человека живет мечта о настоящей любви. Юная Холли Грант одинока в отличие от двух ее лучших подруг - Бет и Дианы, и она чувствует, что знает ничтожно мало о противоположном поле. Без бойфренда в рождественский вечер ее жизнь лишена самого главного, и только чудо способно исправить ситуацию...
Смотрите фильм Бойфренд на Рождество / A Boyfriend for Christmas (2004) только у нас.

СКАЧАТЬ




Просмотров : (1450)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Мичи приезжает работать в лагерь, где отдыхают дети богатых родителей. Все вместе они поют, танцуют и принимают участие в различных конкурсах. Однажды Мичи узнает, что местный красавец Шейн ищет себе в группу четвертого участника, девушку. Чтобы осуществить свою мечту, главной героини предстоит побороть страхи и пройти прослушивание; она обретет новых друзей, найдет любовь и поставит на место выскочек.

СКАЧАТЬ




Просмотров : (1325)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

СКАЧАТЬ




Просмотров : (1356)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Настоящий путешественник не идёт по проторенному пути, он прокладывает себе дорогу самостоятельно. Главный герой фильма — Коннор Лейн — круто изменяет ход своей жизни, неожиданно для своих близких отправившись в путешествие по Центральной Америке. Вместе с ним и его новыми друзьями вы попадёте из благополучных Штатов в небезопасную Республику Никарагуа, своими глазами увидите непроходимые джунгли Дарьенского пробела, посетите Колумбию, Панаму, Перу, древний город инков Мачу-Пикчу, знаменитое соляное озеро Уюни, что в Боливии…

СКАЧАТЬ




Просмотров : (867)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Год: 2009 Страна: Россия Режиссер: Олег Фомин Сценарий: Артак Гаспарян, Гарик Харламов Продюсер: Гарик Харламов, Михаэль Шлихт,... Жанр: Комедия Премьера: (РФ) 22 января 2009, «BVSPR Sony» Качество: CamRip Формат файла: *.AVI Время: 80 min. В главных ролях: Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Дмитрий Хрусталев, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Сергей Зверев, Екатерина Конисевич
Описание: Четверо друганов — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить денюху Мажора. Теперь у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и тре ... Читать дальше »
Просмотров : (902)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Название: Всегда говори ДА Оригинальное название: Yes Man Год выхода: 2008 Жанр: комедия Режиссер: Пейтон Рид В ролях: Джим Керри, Зуи Дешанель, Брэдли Купер, Джон Майкл Хиггинс, Риз Дэрби, Дэнни Мастерсон, Фионнула Флэнаган, Теренс Стэмп, Саша Александр, Молли Симс О фильме: Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести. IMDB Rating: 7.3/10 (3,074 votes) Выпущено: США, Warner Bros. Pictures Продолжительность: 01:37:41 Перевод: Любительское (одноголосое) / Оригинал Файл: Формат: AVI (XviD) Качество: TS Видео: 872 kb/s, 640x288 Звук: Russian: MP3, 2 ... Читать дальше »
Просмотров : (887)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Приключения, Драма
Продолжительность: серия ~ 41 минута
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Мэтью Фокс, Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино-мл., Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур и др.

Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех ... Читать дальше »
Просмотров : (896)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



 
«Феномен момента» - так называют пуэрто-риканского автора и исполнителя реггаэтона (reggaeton) Дадди Янки (Daddy Yankee). Он - автор “Гасолины” – “Дай мне еще бензинчика”, - сейчас самой популярной песни во многих странах мира. Его дебютный фильм «Talento de barrio» - это история повседневной жизни баррио» (так в Пуэрто-Рико и некоторых других странах Латинской Америки называют городские районы, где живут бедняки). Да еще показанная под зажигательные мелодии!

Фильм:
Название: Талантливый парень
Оригинальное название: Talento de barrio
Год выхода: 2008
Жанр: боевик, драма, криминал, музыка
Режиссер: Хосе Иван Сантьяго
В ролях: Дэдди Йанки, Маэстро, Китирия Сото, Сэзар Фаррит, Анджелика Алькаид, Норма Солон, Норман Сантьяго, Вельмо Е. Ромеро-Джо ... Читать дальше »
Просмотров : (954)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Информация о фильме
Название: Вызов
Оригинальное название: Defiance
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Дэниэл Крэйг, Лив Шрайбер, Томас Арана, Джэми Белл, Алекса Давалос, Аллан Кордьюнер, Марк Фойерстин, Джоди Мей, Кейт Фахи, Иддо Голдберг

О фильме:
Эдвард Цвик, режиссёр фильмов «Последний самурай» и «Кровавый алмаз» представляет драматическую историю «Вызов» о польском движении сопротивления во время Второй мировой войны, подлинная история четырёх братьев, сбежавших из оккупированной нацистами Польши в белорусские леса, захватив с собой преследуемых евреев. В итоге они объединяются с русскими партизанами и ведут свою локальную битву в большой и жестокой войне.

Выпущено: США, The Bedford Falls Company
Продолжительность: 02:16:47
Озвучивание: Любительское (мн ... Читать дальше »
Просмотров : (902)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Виртуоз катаны Тао ведет специальный отряд бывших военных на геноцидную миссию. Их цель — вампиры. На постапокалиптической планете, высосанной до дна кровожадными упырями, кучка оставшихся в живых пойманы в ловушку в зараженной больнице. Тао — их последняя надежда, и он знает, что единственная панацея — резня. Настал час решающего противостояния плотоядным вампирам, и терять нечего, кроме остатков человечества.

Информация о фильме
Название: Последняя надежда человечества
Оригинальное название: Against the Dark
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Ричард Крудо
В ролях: Стивен Сигал, Таноай Рид, Дженна Харрисон, Дэнни Мидуинтер, Эмма Кэтервуд, Стефен Хэйгэн, Дэниэл Персивал, Скай Беннетт, Линден Эшби, Кит Дэвид

Выпущено: США, M ... Читать дальше »
Просмотров : (870)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Название: Самый лучший фильм 2
Оригинальное название: Самый лучший фильм 2
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Дмитрий Хрусталев, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Сергей Зверев, Екатерина Конисевич

О фильме:
Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро. Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы слож ... Читать дальше »
Просмотров : (705)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
Есть ли у вас свой сайт?
Всего ответов: 15
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Скачать фильмы
</td