Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Скачать фильмы

Главная » Софт
« 1 2 3 4 ... 38 39 »
  



Offline Explorer Enterprise™ - мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями целой локальной сети. Используя Offline Explorer Enterprise, вы можете одновременно качать неограниченное количество выбранных вами Web, FTP и HTTPS сайтов для дальнейшей работы с ними. Offline Explorer Enterprise содержит веб-утилиты для легкого и быстрого редактирования, просмотра или поиска скачиваемых страниц во встроенном веб-браузере.
Поддерживается создание проектов, практически, неограниченного размера; полная автоматизация скачивания с широкими возможностями по настройки фильтров для выборочной загрузки только нужных файлов, загрузку сайтов можно регули ... Читать дальше »
Просмотров : (1071)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Mobile Net Switch - эта программа позволяет сохранить сетевые настройки всех необходимых Вам окружений в специальные "профайлы" и в случае необходимости переключаться между ними одним щелчком мыши! Если вы являетесь владельцем ноутбука, то наверняка встречались со следующей ситуацией: настройки локальной сети дома, на работе, или же в других местах, где вы бываете со своей "машиной" чаще всего не совпадают. В офисе, как правило, используются домены и DHCP, в то время как в домашних сетях предпочитают использовать обычные рабочие группы и статические IP-адреса. Естественно на перенастройку постоянной конфигурации локальной сети уходит немало времени и сил. Для каждого "профайла" утилита сохраняет IP адрес, параметры DHCP, IP-адрес, настройки сетевого принтера, и многое другое! Причем переключением между под ... Читать дальше »
Просмотров : (887)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Формат: pdf Язык: русский Размер: 57.18 Mb Руководства пользователя к Adobe CS на русском языке по программам: Photoshop CS4 ,Dreamweaver CS4 ,Illustrator CS4 ,Indesign CS4 ,Fireworks CS4
-= Скачать | Download =- *** Размер: 57.18 Mb. Letitbit.Net: Vip-File.Com:
Просмотров : (891)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Версия: 12.0.4518.1014 Разработчик: Microsoft Corporation Платформа: Win XP/Win 2003/Win Vista Язык интерфейса: только русский Совместимость с Vista: ДА
Описание: Microsoft Office 2007 Ultimate позволяют отдельным пользователям с легкостью собирать, объединять, искать данные, а также обмениваться ими независимо от местоположения пользователей или структуры организации, что повышает эффективность работы. Microsoft Office 2007 Ultimate позволяет отдельным пользователям и группам с легкостью собирать критически важные сведения и получать к ним доступ, а также обмениваться результатами анализа этих сведений с другими пользователями независимо от географического местоположения или структуры организации. Microsoft Office 2007 Ultimate содержит инструменты, обеспечи ... Читать дальше »
Просмотров : (855)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



240+ Gold Plug-Ins для Adobe Dreamweaver CS4. В сборнике присутствуют как очень дорогие, так и не очень плагины. Полный список далее в новости. Кейген внутри...
Полное содержание: A Simple Poll V2.0.0 For Adobe Dreamweaver Abrir Janela Pop-Up V1.0.2 (Portuguese) For Adobe Dreamweaver Add Gradient Background Style V1.0.0 For Adobe Dreamweaver Add onmouseout V1.0.0 For Adobe Dreamweaver Adobe Style Menu V4.0.2 For Adobe Dreamweaver Advanced CSS File Include V1.0.0 For Adobe Dreamweaver Advanced Manage Workspace Layouts V1.1.1 For Adobe Dreamweaver Advanced Random Images V4.3.8 For Adobe Dreamweaver ASP Random Images V1.0.2 For Adobe Dreamweaver Atomz Search V2.0.19 For Adobe Dreamweaver Auto Default Form Field V1.0.2 For Adobe Dreamweaver Automatic Jump Menu V1.0.2 For ... Читать дальше »
Просмотров : (946)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Год выпуска: 2008 Версия: 10 bild 4117 Разработчик: Adobe Платформа: Windows x86 Совместимость с Vista: да Язык интерфейса: ENG / FRA / ESP Adobe Dreamweaver CS4 - лучший выбор для профессиональных веб-разработчиков. Создавайте веб-сайты и приложения мирового уровня с помощью одного из передовых средств разработки. Просматривайте создаваемые страницы в реальном браузере посредством функции интерактивного просмотра Dreamweaver CS4 с сохранением доступа к коду. Создавайте страницы в Dreamweaver так, чтобы конечные пользователи могли редактировать их без вашего вмешательства или дополнительного программного обеспечения с помощью онлайн-услуги InContext Editing. Дизайнеры, работающие в Dreamweaver, могут ограничить возможности внесения изме ... Читать дальше »
Просмотров : (842)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Версия: 14.0.0.442 Год выхода: 2008 Разработчик: ABBYY Тип: Электронный словарь Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Украинский Описание: Редакция ABBYY Lingvo x3 Multilingual Plus включает более 150 общелексических и тематических словарей для перевода с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, турецкого, украинского, латинского на русский и наоборот, а также толковые словари английского (Oxford и Collins) и русского (словарь Ефремовой Т.Ф.) языков.
Помимо словарей в состав ABBYY Lingvo х3 входят: * Разговорники для 6 языков с озвученными фразами, в том числе русско-китайский разговорник * Грамматический словарь английского языка * Учебные словари: «Трудност ... Читать дальше »
Просмотров : (880)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



QuickTime - это отмеченное наградами программное обеспечение Apple для воспроизведения цифрового мультимедиа на вашем компьютере. QuickTime дает вам возможность наслаждаться широким выбором мультимедиа: видео, графикой, музыкой, звуком, спрайтами, панорамами виртуальной реальности, анимацией и контентом из интернета. Вам будет оказана помощь на каждом этапе установки QuickTime-плеера, плагина QuickTime для веб-браузера и необходимых элементов QuickTime, поддерживающих iTunes и другие мультимедиа программы. QuickTime 7 – эталон обработки цифровой информации во всем мире! Новые функции QuickTime-плеера 7 QuickTime-плеер предлагает множество замечательных функций. • Поддержка видео в формате H.264. Смотрите фильмы, созданные в данном формате, который отвечает современному техническому уровню и обеспечивает исключительно ... Читать дальше »
Просмотров : (777)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Guitar Pro — многодорожечный редактор гитарных табулатур и нотных партитур, обладающая мощным встроенным MIDI-редактором, построителем аккордов, проигрывателем, метрономом и многими другими полезными для гитаристов (и не только) инструментами.
Возможности:
- Многодорожечная запись партий гитары, бас-гитары и банджо в виде табулатур, одновременно с созданием табулатуры создаётся соответствующая табулатуре запись в нотах;
- Мощный нотный MIDI-редактор, позволяющий использовать Guitar Pro не только гитаристам;
- Построитель табулатур партий ударных инструментов;
- Добавление текста песен и привязка его к нотам дорожек с партией вокала;
- Встроенный построитель и определитель гитарных аккордов;
- Экспорт созданных партитур в различные графические и текстовые форматы, вывод на печать;
- Импорт из MIDI, MusicXML, Power Tab (.ptb ... Читать дальше »
Просмотров : (1456)| Автор : DareANGEL  Комментарии (1) | Читать Дальше...
  



Dr.Web CureIt! - это бесплатный антивирусный сканер на основе ядра Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки антивируса Dr.Web. Утилита содержит самые последние обновления к вирусной базе Dr.Web, обновляемой дважды в час.

Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Утилита всегда имеет в сво ... Читать дальше »
Просмотров : (710)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



QIP 2005 Build 8081 - новая версия бесплатного клиента с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные сервера.
Программа QIP поддерживает работу по двум основным протоколам ICQ/AIM, обеспечивает функционирование всех основных возможностей, включая дополнительные статусы с несколькими режимами невидимости, а также защиту от спама. Позволяет удалять свой номер из списка контактов собеседника, отображать анимированные flash-аватары, содержит расширенный набор смайликов, а также продвинутый поиск. Интерфейс доступен на двух языках: русском и английском, позволяет использовать сменные «шкуры», большое количество которых доступно на официальном форуме.

Из изменений: Исправлена проблема с изменением протокола ICQ

Год выпуска:2009
Версия: 808 ... Читать дальше »
Просмотров : (671)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  



Один из лучших аудио проигрывателей. Основные функциональные возможности: проигрывание музыкальных файлов в моно и стерео режимах (поддерживает свыше 20 форматов, среди них MP1-3, WAV и другие), CD-аудио дисков, минибраузер для работы с аудио потоком из Интернета, богатый гардероб скинов и плагинов, выбор файлов из PlayList, удобный эквалайзер.

Что Нового в Winamp 5.5?
- Полностью перепроектированный интерфейс, включая Album Art
- Многократная поддержка устройства, включая iPods
- Одобренный музыкальный репертуар Лучшая Музыка в Сети с Мониторингом СМИ
- Больше Новости, Концерты, Видео с Умным Поиском
- Наслаждайтесь Динамическими Рекомендациями Песни
- Доступ к тысячам Радиостанций Онлайн, Видео и Больше!
- 50 поздравлений Загрузок БЕСПЛАТНОЙ МУЗЫКИ В ФОРМАТЕ MP3 2-недельного испытания eMusic
... Читать дальше »
Просмотров : (681)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
Есть ли у вас свой сайт?
Всего ответов: 15
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Скачать фильмы
</td