Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Скачать фильмы

Главная » Софт
« 1 2 ... 36 37 38 39 »
  
 
 
Программа для замены стандартного апплета "Установка и удаление программы", корректно (и полностью) удаляет ненужные программы и очень проста в использовании. Теперь Your Uninstaller! PRO 2008 содержит русский язык и о поиске русификатора можно забыть.

Your Uninstaller - программа обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленные программы и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы. Уборка мусора, впрочем, одними приложениями не ограничивается. Также можно запросить список автоматически загружаемых программ и контекстное меню Internet Explorer. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Автоматичес ... Читать дальше »
Просмотров : (545)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
 
 
CDRoller - это пакет программ для работы с компакт-дисками. В его состав, в частности, входят утилиты:
- Data CD browser и content reader – менеджер файлов диска, показывающий содержание компакта;
- CD-ripper – утилита для копирования аудиотреков на жесткий диск. Данная утилита «видит» треки CDA как обычные файлы, которые можно скопировать на винчестер;
- CD-tester – утилита, тестирующая компакт-диск на предмет работоспособности;
- CD-cataloguer – каталогизатор компактов;
- CD Data Rescue - утилита, позволяющая восстановить информацию с поврежденного компакт-диска. В том случае, если восстановить данные уже невозможно, CD Data Rescuе позволит скопировать неповрежденную часть файла или каталога.

Главные особенности:< ... Читать дальше »
Просмотров : (577)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
 
 
Данный диск предлагает современному пользователю ПК простой и элегантный подготовленный комплекта портативных необходимых программ, который можно записать как на CD, так и на USB-накопитель, впоследствии который можно иметь при себе. Теперь, просто вставив CD или флешку в компьютер, Вы сможете запустить нужное приложение, не устанавливая его в систему. Предлагаемый сборник свободно распространяемого программного обеспечения содержит свыше ста пятидесяти портативных приложений для настольного компьютера, охватывающих все основные области его применения.

Для удобства программы распределены по разделам: Аудио, Безопасность, Видео, Графика, Интернет, Офис, Система, в которых Вы найдете приложения для конвертирования аудио- и видеофайлов; проигрыватели, редакторы, просмотрщики; офисные прил ... Читать дальше »
Просмотров : (537)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
 
 
 
 
Xilisoft FLV Converter - Конвертер видео файлов различных форматов.
Особенности:
поддержка DivX, XviD, WMV, 3GP, MPEG, MP4, M4V, ASF, RM, RMVB, MOV, VOB, AVI, MP2, MP3, M4A, AC3, AAC, RA, WMA, OGG, APE, CUE, audio CD и других форматов
сохранение в FLV или SWF форматах
выбор и настройка кодеков, параметров сохранения
предварительный просмотр в встроенном проигрывателе
извлечение аудио из видео
высокая скорость работы
высокое качество результата
приятный и удобный интерфейс

 

Информация о программе
Название: Xilisoft FLV Converter 5.1.2.0822
Размер: 14,2 Mb
Операционная система: Windows 2000/XP/2003/Vi ... Читать дальше »
Просмотров : (553)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
 
 
 
Сегодня Вашему вниманию представлены плагины от Topaz Labs LLC для Adobe Photoshop : Adjust , Simplify и DeNoise. Все три плагина, используя передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как : цвет, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др., эффективно помогут достигнуть уникальных результатов в обработке фотографий, создать высокохудожественные картины из Ваших фотографий с минимальной потерей времени и сил.
Adjust и Simplify совместимы с Photoshop CS4 32/64-bit.
 
Topaz Adjust - позволяет легко и эффективно осуществить полный контроль над изображением воз ... Читать дальше »
Просмотров : (559)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
 
 
 
Spider Player - это бесплатный многофункциональный аудио плеер для Windows использующий для воспроизведения звука известную библиотеку Bass audio library и набор ее расширений.
Плеер полностью поддерживает Юникод, имеет мощные редакторы тегов для различных типов файлов, возможность конвертирования файлов в один из следующих форматов: MP3, WMA, OGG, WAV (параметры конвертирования настраиваются). Также имеется возможность извлекать треки с CD в один из вышеуказанных форматов. Плеер содержит простой и удобный редактор текстов песен, поддерживаются CD-text, интернет-радио, скины, смена языка интерфейса и многое другое.
... Читать дальше »
Просмотров : (633)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
 
 
 
Бесплатный конвертер для медиафайлов, который умеет следующее: Конвертация видеоформатов в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF; Конвертация аудиоформатов в MP3//WMA/MMF/AMR/OGG/M4A/WAV; Конвертация изображений в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/PCX/TGA; Конвертация DVD в видеоформаты/ISO/CSO; Поддержка медиаформатов iPod, iPhone, Zune, PSP и др.; Зумирование, вращение картинок, а также присвоение им тегов; Восстановление поврежденных аудио- и видеофайлов.


Информация о программе
Лицензия: Freeware.
Размер: 16.23mb
 
Просмотров : (636)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
 
 
 
Vista Codec Package 5.0 Final - новое обновление пакета кодеков для Windows Vista. Пакет содержит все самые свежие версии популярных кодеков, благодаря чему обеспечивается поддержка воспроизведения практически всех видеофайлов под Windows Vista, в том числе DVD и потокового видео. В пакет не входит медиапроигрыватель, поэтому можно использовать любую программу, с которой вам нравится работать. Vista Codec Package предназначен в первую очередь как дополнение к Windows Vista (в том числе при появлении в Висте ошибки с прекращением работы COM Surrogate), вообще же может быть установлен в Windows 2000/XP/2003/Vista.

Язык и ... Читать дальше »
Просмотров : (662)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
 
 
 
Auslogics System Information позволит вам получить детальную информацию об установленных программах, устройствах и операционной системе с помощью простого и наглядного интерфейса. Программа позволяет получить и систематизировать информацию о компьютере в 14 категориях.
Auslogics System Information крайне просто использовать. Простой и удобный интерфейс имеет два режима: для новичков и специалистов. Программа корректно распознает самые последние устройства и версии программ и выводит полную информацию о них. Программа умеет сохранять отчет о системе в трех форматах: HTML, XML и TXT.

Почему Auslogics System Information?

В отличие от других аналогичных программ, Auslogics System Information содержит ряд расширенных функций. Информация может быть по ... Читать дальше »
Просмотров : (669)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
 
 
 
Вышла программа аналогичная Kaspersky Key Finder, которая предназначена для поиска и скачки ключей для продуктов от Лаборатории Касперского. Имеется возможность загрузки ключей с разных серверов. В окне программы сразу показывается для какой версии и на какой срок даный ключ. Требуется установленный .NET Freamework 3.5.

Системы: Windows NT, 2000, XP, Vista and Server 2003
Размер: 5,7 Мб
Таблетка: не требуется


 
 
Просмотров : (637)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
 
 
 
Очень удобная программа для работы с фотографиями.Не требует инсталяции.проста в пользовании.Советую,сам ею пользуюсь.Достаточно много возможностей.


C помощью этой программы можно
· получать фотографии из цифровых камер, сканеров, или других фотографических устройств, работающих с программами TWAIN или Video для Windows.
· Полное соответствие для форматов файлов BMP, TIF, PCX, TGA, JPG, PSF, PNG. Поддерживает также (в режиме: только чтение) форматы файлов FPX, PSD, и PCD.
· Обеспечивает визуальную организацию ваших фотографий в удобные рабочие альбомы.
· Улучшает яркость и контраст, тени, полутона и выделение на фот ... Читать дальше »
Просмотров : (884)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
  
 
 
 
Corel Corporation сообщает о выпуске нового программного пакета для работы с цифровыми изображениями Corel Paint Shop Pro Photo. Можно сказать, что Corel Paint Shop Pro открывает новую страницу в истории ПО для работы с цифровой фотографией, предоставляя мощные современные инструменты редактирования фото изображений для пользователей всех уровней – от начинающих фото любителей до опытных фотографов-профессионалов.

Обладая усовершенствованным пользовательским интерфейсом с новым интегрированным Центром Обучения (Learning Center) и Палитрой Просмотра (Browser palette), редактор Paint Shop Pro Photo призван ускорить процесс обучения пользователей и повысить продуктивность их работы. В палитре Центра Обучения все инструменты сгруппированы по типу выполняемых ... Читать дальше »
Просмотров : (2009)| Автор : DareANGEL  Комментарии (0) | Читать Дальше...
Есть ли у вас свой сайт?
Всего ответов: 15
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Скачать фильмы
</td